Гостевая книга

Уважаемые коллеги,
приглашаю Вас к обсуждению материалов моего портфолио
Если у Вас есть предложения, замечания , пишите.
Мне интересно Ваше мнение.

5 комментариев:

  1. Дорогая Надежда Владимировна! Огромное спасибо за ваш творческий,эстетически оформленный итоговый продукт! Вы сделали чудесное портфолио в соответствии с критериями(правда,на методические комментарии времени не хватило)!Мне очень жаль,что вы не успели участвовать в конкурсе, ваша работа внесла бы еще больший дух соревновательности и показала бы еще один способ классификации ЭОР!
    Удачи и вам и дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Елена Александровна! Я так счастлива получить именно от Вас такие добрые слова в адрес моей работы. Большое Вам спасибо. Огромное спасибо Вам за семинар, результатом моего участия в котором стало создание данного портфолио. Идея портфолио-копилки учителя-предметника мне очень понравилась, поэтому я планирую продолжить работу над ним. И обязательно добавлю методические комментарии к своим ЭОР.
    Всего Вам самого наилучшего!Новых неординарных идей, новых удачных решений, новых высоких результатов!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо,Надежда Владимировна, почему нет вашей главной страницы,нужно зайти в режим редактирования и сохранить месторасположение.Удачи! Ждите гостей!

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда Владимировна, с огромным удовольствием познакомилась с Вашим портфолио-копилочкой. Я, человек, далекий от английского языка, нашла здесь много интересных креативных идей! Спасибо Вам, что Вы открыты миру, что щедро делитесь своими наработками, трепетно и ответственно относясь ко всем возможностям, которые дает в руки учителя Интернет.
    Мне очень понравился приятный, гармоничный дизайн Ваших страничек: достаточно строго и без излишеств, но в то же время очень уютно.
    Может быть, когда Вы говорите об участии ученика во Всероссийском конкурсе презентаций, стоило поместить не только грамоту, но и презентацию?
    В качестве улыбки. Обнаружила в тесте по Present Simpl забавное слово "tobogganы". Впервые обратила внимание, что буквы "ы" и "s", имеющие одинаковую функцию - создание множественности, расположены на клавиатуре на одной клавише. :) Как тесно все связано в мире!
    Дальнейших Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Александровна, очень рада , что Вы заглянули ко мне в гости. Всегда приятно и интересно читать Ваши комментарии. Оказывается опечатки могут быть поводом для открытий! Спасибо за Ваш "внимательный" взгляд, благодаря которому обнаружился такой любопытный факт. Очень полезное наблюдение для проведения аналогий в английском и русском языках, поделюсь с моими учениками. Елена Александровна, спасибо и за подсказку, действительно презентацию нужно было разместить, что я уже и сделала.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.